ORGANIGRAMME TECHNIQUE

Responsable Technique Responsables école de Football
 Séniors U6 – U13 U14-U18
Anthony Billaud Roland Nadaud Cédric Picard
Anthony Billaud  Cedric Picard
06 98 71 10 73  07 86 29 38 50 06 29 26 62 80
anthobillaud@gmail.com rolandnadaud64@orange.fr cedric.picard72@sfr.fr
Entrainement spécifique Gardiens de but
U11 – U17  Séniors
Guillaume MARCOMBE Patrick Dubois
Guillaume MARCOMBE DSC_0329
06 45 27 35 25 06 75 53 73 70
guillaume.marcombe@sfr.fr froggypatou@orange.fr
U6-U7-U8-U9
U6-U7 U8-U9
 Kyllian Morange Bernard Vigier Jean-Pierre MATHIEUX Jean Baptiste Espinisa  Jean Paul MORANGE  Nicolas Figier
Interview-Homme-mystere_63579g00
Interview-Homme-mystere_63579g00
j-p Mathieux Interview-Homme-mystere_63579g00 Jean Paul Morange Interview-Homme-mystere_63579g00
07 87 82 31 76 06 85 14 90 71 05 45 65 73 27 06 33 13 96 48 06 47 42 22 72
killianmorange@gmail.com maberwilled@live.fr mathieux.jean-pierre@orange.fr jean-baptiste.espinosa@saint-gobain.com jpmorangedeco@orange.fr
U10
Etudiant Staps Etudiant Staps
07 86 29 38 50
jeremiebroussard@outlook.com
U11
 Romaric Nadaud  Kilian Morange
 06 38 58 40 14 07 87 82 31 76
romnad16@gmail.com killianmorange@gmail.com
U13 Elite
Roland Nadaud Liam Aimé
07 86 29 38 50  06 27 34 57 62
rolandnadaud64@orange.fr liamaimé21@gmail.com
U12-U13
U12 U12-U13
 Jean Louis Marcillaud Thomas Fabregues Simon Gatelier
 06 45 60 72 61 06 14 15 89 35 06 80 03 37 19
jeanlouis.marcillaud@orange.fr thomas.fabregues10@gmail.com simon.gatelier@gmail.com
U14 R2 U15 district U15 Elite
Hervé Hamonic Fabien Loizeau Jean Michel Beaussant Lucas Dudoit Laurent Frange Charlie Sabouraud Ludovic MITRAC
Hervé Hamonic IMG_2049 IMG_2048
06 19 87 16 74. 06 63 39 44 21 06 13 32 54 69  06 01 28 44 03 06 63 26 37 19 06 81 80 08 73 06 81 49 88 18
herve16600@gmail.com                    fabienloiz@free.fr              mimcathy@hotmail.fr lucas.dudoit@gmail.com laurent.frange@dcnsgroup.com charly.golf.21@hotmail.fr xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
U16 R1 U17 ELITE U16-U18 U18 R2
Guillaume Marcombe  Frederic Paciel Claude Alain WARZINIACK Christophe Aimé
MARCOMBE-Guillaume_m44g98e0 Christophe Aimé
  06 45 27 35 25  06 14 38 84 64 06 16 84 42 43 06 59 77 64 68
guillaume.marcombe@sfr.fr frelonicoem@gmail.com c.alainw@orange.fr aimechristophe@gmail.com
Equipe A Régional 2
Entraineurs Dirigeants
Anthony Billaud Cédric PICARD JC VERLAINE Patrick Dubois
 

Anthony Billaud

Cedric Picard VERLAINE-JC
06 98 71 10 73 06 29 26 62 80 06 08 27 75 73
anthobillaud@gmail.com cedric.picard72@sfr.fr
Equipe B  2eme Division
Entraineur Dirigeants
Yohan FARET Manu JIMENEZ Christian GAVOILLE
 IMG_2046 JIMENEZ Manu GAVOILLE Christian
06 26 22 24 23 07 81 06 39 67 06 22 25 50 15
y.faret@snee.soflux.fr  XXXXXXXXxxX@XX.fr  XXXXXXXXxxX@XX.fr

 

Equipe C 3eme Division
Entraineur Dirigeants
Nicolas Pagnoux Lilian GEAY Stéphane GEAY Cyril DELAVALLADE
 IMG_2047 Lilian Geay Interview-Homme-mystere_63579g00
06 14 78 69 67 07 86 56 18 38 06 80 89 99 26 06 63 03 18 54
nicopagn16@gmail XXXXXXXXX@XX.fr XXXXXXXXXX@XX;fr xxxxxxxxxxxx@xxx.fr
Arbitres
Guillaume MARCOMBE Clément FERNANDES Hervé ZAGO
MARCOMBE-Guillaume_m44g98e0 Interview-Homme-mystere_63579g00  ZAGO Hervé
06 45 27 35 25 06 75 88 50 20
guillaume.marcombe@sfr.fr hzago@wanadoo.fr